• Доступная среда

Информация о специальных условиях для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

Оборудованные кабинеты, библиотека -да (кроме инвалидов по зрению)

Объекты для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ — да (кроме инвалидов по зрению)

Объекты спорта приспособленных для инвалидов и лиц с ОВЗ  —  да (кроме передвигающихся на коляске)

Средства обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами  ОВЗ — да (кроме инвалидов по зрению)

Обеспечение беспрепятственного доступа в здание инвалидам и лицам  с ОВЗ  —да (кроме передвигающихся на коляске)

Специальные условия питания обучающихся для инвалидов и лиц с ОВЗ     —  да

Специальные условия охраны здоровья обучающихся инвалидов   и лиц с ОВЗ      —  да

Доступ к инф. системам и инф. -коммуникативным сетям для инвалидов   и лицам с ОВЗ   — да

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лицам с ОВЗ — да

Наличие спец.техн. средств обучения коллективного и инд. пользования для инвалидов лицам с ОВЗ -нет

Наличие условий для беспрепятственного доступа в общежитие, в интернат —  нет (нет общежития и интерната)