Вакантные места для приема (перевода)

Вакантных мест для приема или перевода обучающихся нет.

Правила приема

Прием в школу осуществляется в течении всего учебного года при наличии свободных мест.
    Прием осуществляется в присутствии законных представителей (родителей) при наличии следующих документов:

• копия документа, удостоверяющего личность родителя и\или ребенка
    • копия свидетельства о рождении и документа подтверждающего родство заявителя
    • копия документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства
    • копию заключения ПМПК (при наличии)
    • личное дело ребенка
    • и иные документы предусмотренные в перечне локального акта "Правила приема на обучение.... в МБОУ СОШ №45 им. А.П. Гайдара г.Кирова"

Прием обучающихся в 1 класс

На 2023-2024 учебный год  МБОУ СОШ №45 им. А.П. Гайдара г. Кирова набирает 3 класса по 30 человек.

Приём заявлений для поступления в 1 класс МБОУ СОШ №45 им. А.П. Гайдара г. Кирова будет проводиться с 31 марта 2023 года

Информация о наличии свободных мест для приема детей, не проживающих на закрепленной территории, появится не позднее 01 июля текущего года.

Родители могут подать заявление в 1 класс:

В электронной форме через ЕПГУ;
    С использованием ЕРИСО КО по адресу
    Через операторов почтовой связи заказным письмом;
    Лично в общеобразовательную организацию.

Прием обучающихся в 10 класс

Прием обучающихся в 10 класс производится в соответсвии с локальным актом "Положение о приеме в 10 профильный класс (группы) обучающихся по ФГОС СОО"

образовательных учреждений

Прием обучающихся, прибывших из других образовательных организаций осуществляется на основе локального акта "Правила приема на обучение по образовательным программам НОО, ООО,СОО в МБОУ СОШ №45 им.А.П.Гайдара г.Кирова"

Правила перевода

Перевод учащегося в другое образовательное учреждение осуществляется по заявлению родителей.

Перевод учащихся в следующий класс осуществляется на основании решения педагогического совета и регламентируется локальным актом. При наличии задолженностей по одному или более предметам перевод осуществляется условно.

Правила отчисления

Отчисление учащихся производится по причине неуспеваемости и при достижении возраста 18 лет.

осуществляется согласно локальному акту.