Повышение квалификации

Повышение квалификации работников проводится с целью изучения передового педагогического опыта, знакомства с современными педагогическими технологиями и средствами обучения. По окончании курсов учителя получают удостоверение о повышении квалификации или диплом о профессиональной переподготовке. Полученные на курсах знания применяются в работе с учащимися и способствуют повышению качества образования.

Проводится в виде:

• курсов,
    • семинаров,
    • конференций,
    • круглых столов,
    • конкурсов и т.п.

Форма проведения занятий: очная, очно- заочная, очная с применением дистанционных технологий.

Ответственный за организацию дополнительного проф образования в школе

Корычева Наталья Анатольевна.
    Корычева Наталья Анатольевна