• Секции и кружки

Спортивные игры
    Идёт набор
    Физкультура и спорт

Спортивные игры - для целеустремлённых и сильных духом людей, которые не мыслят своей жизни без мяча, корзины, сетки  и сильного соперника на игровом поле.

Хоккей
    Физкультура и спорт

Хокке́й с ша́йбой, хокке́й на льду — командная спортивная игра на льду, заключающаяся в противоборстве двух команд на коньках, которые, передавая шайбу клюшками, стремятся забросить её наибольшее количество раз в ворота соперника и не пропустить в свои.

Физкультура и спорт

Ша́хматы — настольная логическая игра с шахматными фигурами на 64-клеточной доске, сочетающая в себе элементы искусства, науки и спорта.

В шахматы обычно играют два игрока (именуемые шахматистами) друг против друга. Также возможна игра одной группы шахматистов против другой или против одного игрока, такие партии зачастую именуются консультационными. Кроме того, существует практика сеансов одновременной игры, когда против одного сильного игрока играет несколько противников, каждый на отдельной доске.

Гитара
    Художественное
    Занятия по игре на гитаре проводит Усманов Вячеслав Дильевич. На занятия приглашаются учащиеся с 5 по 11 класс каждую субботу с 10.00.
    Платно
    Техника
    Кружок "Робототехника" проводится на базе конструкторов "ЛЕГО". Осуществляется под руководством центра "Орион".
    Школа развития
    Нет мест
    Платно
    Социально-педагогическое
    Занятия для дошколят. Подготовку к школе в течении учебного года осуществляют учителя начальных классов.
    Родники
    Социально-педагогическое
    На кружке осуществляются занятия по знакомству со школьным музейным комплексом "Родники". Осуществляется подготовка к конкурсам.

Документы не выбраны