МБОУ СОШ №45 ИМ. А.П. Гайдара города Кирова
г. Киров Кировской области
  • Презентация книги "Чудеса случаются"

    Автор: Библиотека №15
    8 декабря в библиотеке №15 прошла презентация книги "Чудеса случаются" для учеников 3Б класса школы № 45 им.А.Гайдара.
    Чудеса случаются.

    8 декабря в библиотеке №15 прошла презентация книги "Чудеса случаются" для учеников 3"б" класса школы № 45 им.А.Гайдара.
    ????Это маленькое книжное чудо, как лучик солнца кого-то согревает, приносит кому-то радость и делает кого-то хотя бы чуть-чуть счастливым.
    ????Презентация книги прошла в веселом, дружеском настрое. Ребята узнали каких размеров бывают облака и из чего они состоят, что за чудо зверь ослик Люся, и как поздравляли с праздниками родных и близких, когда не было телефонов? Обо всем об этом узнали из книги "Чудеса случаются". Что-то зачитывал сам автор книги, что-то читали дети. Высказали свои мнения о сказках, но все дружно пришли к выводу, что в жизни случаются чудеса и жизнь удивительна и прекрасна.
    ????В конце мероприятия совершили фотосессию , получили книги с автографом автора и поблагодарили Надежду Пантелеймоновну за ее интересную творческую встречу.
    ???? Книга теперь есть в фонде библиотеки. Кто желает почитать, добро пожаловать. Совершите путешествие в мир чудес.‼

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie