Чудеса случаются.
    08 декабря 2022, 10:00

8 декабря в библиотеке №15 прошла презентация книги "Чудеса случаются" для учеников 3Б класса школы № 45 им.А.Гайдара.
    День матери.
    27 октября 2022, 08:00

Дорогие МАМЫ!!Спасибо вам за вашу любовь, поддержку и тепло. Спасибо, что оберегаете от невзгод и напастей. Мы вас очень сильно любим!
    С Днем Учителя!.
    05 октября 2022, 08:00

5 октября- международный день Учителя! Поздравляем наших любимых учителей с профессиональным праздником!
    Спартакиада.
    09 сентября 2022, 10:00

Традиционное спортивное школьное мероприятие для всех учеников и учителей школы.