• День матери

Автор: Сорок Пятка
    Дорогие МАМЫ!!Спасибо вам за вашу любовь, поддержку и тепло. Спасибо, что оберегаете от невзгод и напастей. Мы вас очень сильно любим!
    День матери.

❤Сегодня отмечается день матери❤

????День матери — международный праздник в честь матерей. В разных странах этот день приходится на разные даты. В России празднуют в последнее воскресенье ноября. В этот день принято поздравлять матерей и женщин в положении, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы женского пола.

Дети нашей школы делали прекрасные открытки, читали стихи, делали видеопоздравления.