• Городские мероприятия

Автор: Градобоева И.В.
    3 сентября учителя и ученики школы приняли участие в городских мероприятиях
    диктант Победы.

3 сентября состоялась международная акция «Диктант Победы». Ученики и учителя школы смогли проверить свои знания и повысить историческую грамотность.

В Парке Победы прошёл митинг, посвящённый окончанию Второй мировой войны. Кадеты нашей школы возложили цветы к вечному огню в память о мужестве, стойкости и героизме, проявленных в борьбе за свободу и независимость Отечества в годы Великой Отечественной и Второй мировой войны.

На театральной площади прошло мероприятие, посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом.