• "Вятское узорочье"

Автор: Администрация школы
    Наша ученица 11 класса Софья Нечукина стала дипломантом фестиваля -конкурса творческого мастерства "Вятское узорочье"
    Работа Софьи.

На фестивале  "Вятское Узорочье" стала дипломантом ученица 45 школы Софья Нечукина под руководством Вяличевой Елены Николаевны.
    Ее работа была отмечена как лучшая в номинации «Исследовательский проект» среди работ выставки, в которой участвовали ученики и учителя города и области.

Конкурс проводился с целью популяризации вятских народных художественных промыслов и традиций, а также выявления и поддержки одаренных детей, молодежи, педагогов.

Работы были представлены в номинациях: вокал, хореография, исследовательский проект, декоративно-прикладное и художественное творчество, методическая разработка☝????

???? От всей души поздравляем Софью! Желаем новых творческих достижений. Пусть все задуманные планы и начинания успешно воплощаются в жизнь!