• Внимание!

Автор: Администрация школы
    В условиях низкой температуры в зимний период очный образовательный процесс приостанавливается для учащихся: * 1-4 классов при уличной температуре воздуха минус 25 градусов и ниже; * 5-9 классов при температуре минус 30 градусов и ниже; * 10-11 классов при температуре минус 35 градусов и ниже. Занятия проводятся в дистанционном режиме.
    Внимание!.

❗ Об организации образовательного процесса в условиях низких температур

ОЧНЫЙ образовательный процесс приостанавливается:
    ❄ для учащихся 1-4 классов при температуре воздуха на улице -25 градусов и ниже,
    ❄ для учащихся 5-8 классов при температуре воздуха на улице -30 градусов и ниже,
    ❄ для учащихся 9-11 классов при температуре воздуха на улице -35 градусов и ниже.

❗При низкой температуре воздуха на улице в зимний период решение о посещении детьми школы принимают родители.

❗Для детей, пришедших в образовательную организацию проводятся занятия